Звонок по России бесплатный

8-800 333-62-54

Позвонить

Многопрофильная медицинская компания «Формед»

8 800 333-62-54 Звонок по России Бесплатный

Москва, ул. Бутлерова, д.17

www.fmed.ru

Многопрофильная
медицинская
компания

Формед партнёр НАСКИ Формед является членом НАСКИ — национальной ассоциации специалистов по контролю инфекций

РУС ENG 8 800 333-62-54

Звонок по России
бесплатный

23.05.2018XII ежегодный съезд, посвященный 20-ти летию группы компаний «Формед» 17-18 мая 2018 года

«Наша вера в то, что все получиться, что мы делаем нужное дело и нас ждут в больницах заказчики и любимые клиенты…», является лейтмотивом в истории группы компаний «Формед».

Состоявшийся XII съезд был посвящен 20-ти летию группы компаний «Формед».

Мы гордимся, что своей профессиональной деятельностью уже 20 лет выполняем самую важную задачу в жизни людей – сохранение здоровья.

Ежегодное общекорпоративное мероприятие стало хорошей, доброй традицией и собирает представителей всех региональных филиалов группы компаний «Формед».

Данное событие - это всегда обмен опытом, формирование общих задач на перспективу роста, возможность ближе узнать друг друга, и конечно это способствует и положительно влияет на качество и эффективность дальнейшей работы.

Коллектив сотрудников компании - это профессионалы своего дела. Подбору и подготовке кадров руководство компании всегда уделяет особое внимание. Неслучайно, в программу ежегодного съезда всегда включается тематический тренинг. Состоявшееся мероприятие не стало исключением, все сотрудники прошли профессиональный тренинг от консалтинговой компании Global Headway и получили сертификаты.

Подведя промежуточные итоги проделанной работы за 20 лет профессиональной деятельности в области медицины, на съезде были поставлены новые цели и определены задачи на следующее 10-ти летие!