Звонок по России бесплатный

8-800 333-62-54

Позвонить

Многопрофильная медицинская компания «Формед»

8 800 333-62-54 Звонок по России Бесплатный

Москва, ул. Бутлерова, д.17

www.fmed.ru

Многопрофильная
медицинская
компания

Формед партнёр НАСКИ Формед является членом НАСКИ — национальной ассоциации специалистов по контролю инфекций

РУС ENG 8 800 333-62-54

Звонок по России
бесплатный

01.10.2018XV Ежегодный медицинский форум «Здравоохранение и курортная медицина»

С 26 по 28 сентября 2018 года наша компания приняла участие в XV Ежегодном медицинском Форуме «Здравоохранение и курортная медицина», который традиционно прошел в городе - курорте Ессентуки.

Являясь профессиональной площадкой для обновления знаний врачей первичного звена в области диагностики, лечения и профилактики социально значимых заболеваний  Форум «Здравоохранение и курортная медицина» на протяжении всей истории занимает ведущее место в профессиональной жизни ставропольских и республиканских врачей. Основной целью является  объединение медицинской общественности Северо-Кавказского округа для содействия наиболее полному и всестороннему развитию отечественного здравоохранения, медицинской науки и образования, профессионального роста медицинских работников, ведущих практическую работу. Далеко не всегда специалисты из регионов имеют возможность приехать в Москву и принять участие в форумах, конгрессах, выставках. Тем не менее, потребность в новейшей профессиональной информации не уменьшается.

В этой связи организаторы форума очень профессионально и качественно подходят к формированию научно-практических конференций, которые являются одним из ключевых форматов в рамках Форума.

Наша компания традиционно участвует с профессиональным  докладом в профильных научных конференциях. Не стал исключением и прошедший Форум.

В рамках научно-практической сессии: «Внедрение системы менеджмента качества в учреждении здравоохранения», участниками которой были руководители, заместители руководителей, специалисты по качеству, врачи всех специальностей медицинских организаций региона, начальник отдела маркетинга нашей компании, врач Аладьина Н.А. представила доклад на тему: «Выездная диспансеризация – новые стандарты». Доклад был с интересом принят, так как вопрос доступности медицинской помощи сельскому населению, жителям труднодоступных и удаленных районов, является первоочередным и животрепещущим для проведения скрининга и диагностики социально значимых заболеваний на ранней стадии в Ставропольском крае и Северо-Кавказском округе в целом.

В рамках выставочной экспозиции специалисты группы компаний «Формед» и научно-производственного объединения «МЕДКАР» представили все направления и продукты компании, включающие экспресс-тесты, раневые покрытия, иммунобиологические препараты, маммограф электроимпедансный «МЭИК» и передвижные медицинские комплексы (ПМК).