Звонок по России бесплатный

8-800 333-62-54

Позвонить

Многопрофильная медицинская компания «Формед»

8 800 333-62-54 Звонок по России Бесплатный

Москва, ул. Бутлерова, д.17

www.fmed.ru

Многопрофильная
медицинская
компания

Формед партнёр НАСКИ Формед является членом НАСКИ — национальной ассоциации специалистов по контролю инфекций

РУС ENG 8 800 333-62-54

Звонок по России
бесплатный

07.12.2018Российская неделя здравоохранения 2018

В Москве со 2 по 7 декабря 2018 года прошел Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения», самый масштабный проект в стране в сфере охраны здоровья, объединяющий целый блок международных выставок и крупных мероприятий.

Многолетняя история Российской недели здравоохранения началась с выставки «Здравоохранение», впервые проведенной в 1974 г. Форум по праву является одним из самых массовых и авторитетных конгрессно-выставочных мероприятий не только в нашей стране, но и за рубежом, в рамках которого представлены тенденции развития мировой и отечественной медицины».

На форуме были представлены все ведущие научные центры Минздрава и Российской академии наук, состоялись заседания профильных комиссий по профилактике неинфекционных заболеваний, по терапии и санаторно-курортному лечению, а так же прошел Всероссийский конгресс «Иммунобиологический щит России.

Руководство и специалисты нашей компании приняли самое активное участие во всех мероприятиях форума. Состоялись встречи с партнерами, переговоры с главными специалистами Минздрава, знакомства с новыми организациями.