Звонок по России бесплатный

8-800 333-62-54

Позвонить

Многопрофильная медицинская компания «Формед»

8 800 333-62-54 Звонок по России Бесплатный

Москва, ул. Бутлерова, д.17

www.fmed.ru

Многопрофильная
медицинская
компания

Формед партнёр НАСКИ Формед является членом НАСКИ — национальной ассоциации специалистов по контролю инфекций

РУС ENG 8 800 333-62-54

Звонок по России
бесплатный

21.10.2019Первая Всероссийская научно-практическая конференция «Современная иммунопрофилактика: вызовы, возможности, перспективы»

17-18 октября 2019 года в Москве состоялась Первая Всероссийская научно-практическая конференция «Современная иммунопрофилактика: вызовы, возможности, перспективы».

Иммунопрофилактика была и остается одним из важнейших направлений политики государства в сфере охраны здоровья населения, эпидемиологической и биологической безопасности страны.

Данная конференция впервые объединила специалистов различного профиля: эпидемиологов, микробиологов, паразитологов, инфекционистов, педиатров. Потребность проведения мероприятия в таком составе продиктована необходимостью к обеспечению качества, эффективности и безопасности вакцинопрофилактики и успешного выполнения программы иммунизации населения, главным трендом которого будет вакцинация на протяжении всей жизни.

Инициатором данного мероприятия выступила Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)  - руководитель Анна Юрьевна Попова.

Организаторами научно-практической конференции стали Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора и Всероссийское научно-практическое общество эпидемиологов, микробиологов и паразитологов, а так же Национальное общество инфекционистов. 

Специалисты нашей компании приняли активное участие в конференции, где провели ряд встреч с руководителями, академиками и профессорами ведущих научных институтов РФ, приняли участие в научных сессиях, круглых столах конференции.

Являясь эксклюзивным дистрибьютором по поставке противогриппозных вакцин «Ультрикс» и «Ультрикс Квадри» на территории РФ биофармацевтической компании ООО «ФОРТ», специалисты нашей компании приняли партнерское участие в работе выставочной экспозиции.