Звонок по России бесплатный

8-800 333-62-54

Позвонить

Многопрофильная медицинская компания «Формед»

8 800 333-62-54 Звонок по России Бесплатный

Москва, ул. Бутлерова, д.17

www.fmed.ru

Многопрофильная
медицинская
компания

Формед партнёр НАСКИ Формед является членом НАСКИ — национальной ассоциации специалистов по контролю инфекций

РУС ENG 8 800 333-62-54

Звонок по России
бесплатный

14.06.2019Межрегиональная научно-практическая конференция «Вакциноуправляемые инфекции, проблемы и пути решения»

5-6 июня 2019 года в г. Ярославле состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Вакциноуправляемые инфекции, проблемы и пути решения».

За круглым столом в рамках конференции главные внештатные специалисты эпидемиологи, инфекционисты обсудили основные направления развития вакцинопрофилактики на территории центрального федерального округа РФ.

На пленарном заседании были затронуты вопросы региональных программ иммунизации населения, как инструмента управления инфекционной заболеваемостью.

Особое внимание на конференции специалисты уделили менингококковой инфекции, как социально-значимой проблеме. Так же на обсуждение была представлена тема «Коклюш – «недоуправляемая» инфекция в 21-м веке».

От нашей компании совместно с отечественным производителем экспресс-тестов «РЭД» – Российская Экспресс Диагностика  на пленарном заседании в рамках конференции с докладом на тему: «Новые возможности экспресс-диагностики инфекционных заболеваний» выступила заведующая лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики ГБУЗ «ДГКБ № 99 им. Г.Н. Сперанского ДЗ г. Москвы» Галеева Елена Валентиновна.

Все участники конференции получили от нашей компании справочную литературу по иммунобиологическим препаратам и экспресс-тестам, представленную в каталогах.