Звонок по России бесплатный

8-800 333-62-54

Позвонить

Многопрофильная медицинская компания «Формед»

8 800 333-62-54 Звонок по России Бесплатный

Москва, ул. Бутлерова, д.17

www.fmed.ru

Многопрофильная
медицинская
компания

Формед партнёр НАСКИ Формед является членом НАСКИ — национальной ассоциации специалистов по контролю инфекций

РУС ENG 8 800 333-62-54

Звонок по России
бесплатный

16.12.2019ХVIII Конгресс детских инфекционистов России с международным участием «Актуальные вопросы инфекционной патологии и вакцинопрофилактики»

12-14 декабря 2019 года в Москве прошел ежегодный ХVIII Конгресс детских инфекционистов России с международным участием  «Актуальные вопросы инфекционной патологии и вакцинопрофилактики».

На сегодняшний день профессия педиатра с углубленным знанием инфекционной патологии и вакцинопрофилактики у детей является одной из самых востребованных. Вопрос повышения качества и доступности оказания специализированной медицинской помощи детскому населению врачами-педиатрами имеет особую важность и актуальность. Поэтому основной целью состоявшегося ежегодного ХVIII Конгресса детских инфекционистов было составление и проведение научной программы таким образом, чтобы специалисты всех регионов могли поделиться накопленным опытом и углубленными знаниями в области детской инфекционной патологии и вакцинопрофилактики.

Высокопрофессиональными по содержанию и подаче материала были симпозиумы, которые подготовили и провели врачи-педиатры, инфекционисты, иммунологи-аллергологи, вакцинологи с огромным опытом работы в этих направлениях: профессорТаточенко Владимир Кириллович, профессор Костинов Михаил Петрович, профессор Горелов Александр Васильевич, профессор Шамшева Ольга Васильевна, а так же молодое поколение врачей: д.м.н. Бакрадзе Майя Джемаловна, доцент, к.м.н. Ртищев Алексей Петрович и др.

Являясь дистрибьютором отечественных и зарубежных иммунобиологических препаратов, специалисты нашей компании приняли активное участие в научных сессиях и мастер-классах конгресса, т.к. данная площадка дает возможность совершенствовать свои профессиональные знания в области вакцинопрофилактики.