Звонок по России бесплатный

8-800 333-62-54

Позвонить

Многопрофильная медицинская компания «Формед»

8 800 333-62-54 Звонок по России Бесплатный

Москва, ул. Бутлерова, д.17

www.fmed.ru

Многопрофильная
медицинская
компания

Формед партнёр НАСКИ Формед является членом НАСКИ — национальной ассоциации специалистов по контролю инфекций

РУС ENG 8 800 333-62-54

Звонок по России
бесплатный

Уважаемые коллеги! 25-27 октября 2023 года приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции НАСКИ с международным участием

24.10.2023Вакцины и сыворотки


Мероприятие пройдет 25-27 октября 2023 г. в очном формате по адресу: г. Москва, ул. Трубецкая, д. 8 (Конгресс-центр ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет).

Наша компания является членом НАСКИ - национальной ассоциации специалистов по контролю инфекционных и неинфекционных болезней.

Организаторами Конференции являются Министерство здравоохранения Российской Федерации, ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), Национальная ассоциация специалистов по контролю инфекционных и неинфекционных болезней (НАСКИ).

Программа конференции охватывает различные аспекты эпидемиологии, общественного здоровья, гигиены, микробиологии в области профилактики инфекционных и неинфекционных болезней. 

Наилучшие современные методы и передовой опыт внедрения новых технологий в организации мероприятий по профилактике указанных заболеваний будет представлен в докладах ведущих российских ученых и экспертов. Научно-образовательная программа будет полезной для широкого круга специалистов: врачи-эпидемиологи и врачи-гигиенисты органов и учреждений здравоохранения и Роспотребнадзора, врачи лечебного профиля, врачи-бактериологи, клинические микробиологи, врачи клинической лабораторной диагностики, дезинфектологи, паразитологи, организаторы здравоохранения, специалисты Росздравнадзора, Роспотребнадзора, организаторы и специалисты сестринского дела и другие.

Конференция включена в план научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2023 год (п. 92) в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 29 декабря 2022 г. №818. В рамках Конференции состоятся учебные мероприятия, которые будут представлены для аккредитации в системе непрерывного медицинского образования с присвоением зачетных единиц (кредитов).

УЧАСТИЕ всех зарегистрированных специалистов БЕСПЛАТНОЕ.

Информация о Конференции размещена на сайте мероприятий Национальной ассоциации специалистов по контролю инфекционных и неинфекционных болезней (НАСКИ) https://nasci.confreg.org/.

Официальные мероприятия в рамках Конференции:

• Пленарные и секционные заседания, симпозиумы

• Школы НАСКИ

• Юбилейное общее собрание членов НАСКИ

• Заседание профильной комиссии по эпидемиологии Минздрава России

• Конкурс молодых ученых

• Выставка медицинского и лабораторного оборудования, средств защиты и гигиены, лекарственных препаратов и вакцин

ПРОГРАММА: http://nasci.ru/?id=125932&download=1

Не пропускайте интересные предложения

оставьте свой E-mail и получайте специальные предложения компании «Формед»